
Жиросжигатель Progress Nutrition L-Carnitine, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN5353
415 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition L-Carnitine - высокоэффективная добавка, предотвращает мышечный катаболизм, стимулирует наращивание сухой мышечной массы, способствует расщеплению жировых отложений.
Регулярный прием добавки ускоряет восстановление после интенсивных занятий спортом, позитивно воздействует на сердечно-сосудистую систему, оказывая поддержку как во время анаэробных, так и во время аэробных тренировок.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день перед едой со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-Карнитин L-Тартрат 1000 мг
- L-карнитин 680 мг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат (50%), целлюлозный гель, поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-транс-полимер, поливиниловый спирт, тальк, моно- и диглицериды жирных кислот, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴