-1%Витамины и минералы Doctor's Best Benfotiamine 150 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5304
1 335 ₴
1 325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Benfotiamine — это аналог тиамина, относящийся к веществам, которые известны как «аллитиамины».В отличие от обычного тиамина, бенфотиамин является жирорастворимым и более био- и физиологически активным. Бенфотиамин повышает в крови уровень тиаминпирофосфата (ТПП), биологически активного кофермента тиамина, и стимулирует выработку транскетолазы — клеточного фермента, необходимого для поддержания нормальных метаболических путей глюкозы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, во время еды или отдельно, или согласно рекомендациям врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бенфотиамин 150 мг
L-лейцин 12 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 325 ₴