
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM, 360 капсул
- В наличии
- Код: CN5323
3 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Glucosamine Chondroitin MSM обеспечивает три важных питательных вещества, которые помогают поддерживать здоровые суставы и соединительные ткани: глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ, от OptiMSM).Глюкозамина сульфат способствует здоровью суставов, смазыванию суставов, улучшает их подвижность.МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, волос, кожи и ногтей.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Хлор (из сульфата глюкозамина 2KCl) 180 мг
Натрия тиосульфат (из хондроитинсульфата натрия) 85 мг
Калий (из сульфата глюкозамина 2KCl) 180 мг
Сульфат глюкозамина 2KCl 1500 мг
Сульфат хондроитина (из сульфата хондроитина натрия) 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1000 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 3 365 ₴