-1%Жиросжигатель Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5326
1 290 ₴
1 280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best L-Carnitine Fumarate - это аминокислота, которая в большом количестве присутствует в сердце и мышцах скелета. Она стимулирует выработку энергии в клетках путем транспорта жирных кислот в митохондрии, межклеточные структуры, которые вырабатывают метаболическую энергию в форме АТФ.
В этом качестве L-карнитин помогает организму эффективно метаболизировать жир.
Фумарат — это природное соединение в организме. Фумарат служит посредником в цикле Кребса, ключевом процессе выработки энергии, который происходит в митохондриях.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин фумарат 855 мг
- L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 280 ₴