-4%Витамины и минералы Doctor's Best Natural Vitamin K2 MK-7 100 mcg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5334
965 ₴
925 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Natural Vitamin K2 with MenaQ7 — это улучшенная форма витамина K с оптимальной биодоступностью и доставкой в организм.
Витамин K — это не просто один витамин: это семейство жирорастворимых витаминов со схожей химической структурой, но разными метаболическими свойствами.
Витамин K2 относится к группе соединений витамина K, называемых менахиноны, которые проявляют большую биологическую активность по сравнению с K1, которая чаще всего используется в добавках. K2 абсорбируется лучше, дольше остается в организме и более полезен для костей, кровеносных сосудов и других мягких тканей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин К (витамин К2 из кристаллов MenaQ7®) 100 мкг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), лимонная кислота, натуральный ванильный ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 925 ₴