
Витамины и минералы Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN5359
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Calcium Magnesium Zinc Complex это отличный дополнительный источник минералов и микроэлементов, позволяющий укрепить мускулатуру, зубы и кости
Эти микроэлементы особенно важны для активных людей, спортсменов и атлетов. Ежедневный прием добавки позволит восполнить дефицит минералов и микроэлементов, зарядить энергией и повысить иммунитет.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Кальций 667 мг
Фосфор 167 мг
Магний 233 мг
Цинк 10 мг
Медь 0,66 мг
Бор 0,07 мг
Кремний 13 мг
L-глутаминовая кислота гидрохлорид 67 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, разрыхлитель (целлюлозная гель, гидроксипропилметилцеллюлоза), соли кальция ортофосфорной кислоты, оксид магния, покровный материал [глазирующий элемент (гидроксипропилметилцеллюлоза)], гидрохлорид L-глутаминовой кислоты, средства против слипания (соли магния) жирных кислот), диоксид кремния, оксид цинка, сульфат меди, борная кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴