-24%влевовправо
Креатин Progress Nutrition Creatine Monohydrate, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN5361
785 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Creatine Monohydrate источник высококачественного креатина в микронизованной форме, который увеличивает производительность, ускоряет прирост сухой мышечной массы, повышает энергетический потенциал.
Регулярный прием добавки активирует выработку гормона роста, лютеинзирующего гормона, а также тестостерона, предотвращает окислительный стресс и мышечный катаболизм.
Как принимать:
Смешать 1 порцию (3,4 г = 1 мерный совок = 1 чайная ложка) в 300 мл напитка на Ваш выбор. Принимать по 1 порции в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 147 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 600 ₴
