
Витамины и минералы Progress Nutrition Mineral Complex, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN5367
465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Mineral Complex эффективная минеральная добавка, восполняющая недостатки питания, укрепляющая здоровье и улучшающая самочувствие. В основе этого продукта – лучшие минералы, положительно влияющие на сердечно-сосудистую и центральную нервную систему.
Положительно влияет на качество ночного сна, поддерживает здоровье соединительной ткани. Повышает сократимость скелетных мускулов. Улучшает жизненный тонус и укрепляет иммунную систему.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Кальций 1000 мг
Фосфор 150 мг
Магний 350 мг
Железо 17 мг
Цинк 15 мг
Марганец 4,5 мг
Медь 2 мг
Селен 26 мкг
Хром 25,2 мкг
Молибден 25,2 мкг
Йод 150 мкг
Ингредиенты
карбонат кальция, соли кальция ортофосфорной кислоты, разрыхлители (гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлозная гель), оксид магния, покровный материал [стабилизатор (гидроксипропилметилцеллюлоза), красители (Аллюр красный AC1, индиготин, железо оксиды и гидроксиды)], сульфат калия, средства против слипания ( соли магния жирных кислот, жирных кислот), фумарат железа, оксид цинка, сульфат марганца, медь (II) оксид, йодид калия, хлор хрома (III), молибдат натрия, селенит натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 465 ₴