
Стимулятор тестостерона Progress Nutrition Test 1500 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN5380
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Test – тестобустер на основе трибулус террестис. Это растение стимулирует набор мускулатуры, защищает мышечные волокна от катаболизма и регулирует гормональный фон.
Трибулус террестис способствует выработке лютеинизирующего гормона, гормона роста и тестостерона. При регулярном употреблении продукт повышает качество сексуальной жизни и помогает тренироваться производительнее. Снижает риск спортивного травматизма и стимулирует длительный анаболизм.
Как принимать:
Употреблять ежедневно по 1 таблетке перед приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт плодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris) 1500 мг
Ингредиенты
экстракт плодов Tribulus terrestris 79%, разрыхлители (фосфаты кальция, целлюлозная гель), средства против слипания (соли магния жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 740 ₴