
Заменитель питания GoOn Protein Granola, 300 грамм Шоколад-орех
- В наличии
- Код: CN5412-1
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoOn Protein Granola - первый такой продукт на польском рынке. Чрезвычайно хрустящие, запеченные хлопья для завтрака были обогащены растительным белком, благодаря чему Protein Granola обеспечивает около 20% белка. Добавление лиофилизированных фруктов делает ваш завтрак вкусным и питательным. Granola Protein - отличный вкус без добавления сахара!
Как принимать:
Принимать утром как завтрак заливая водой или молоком, идеально подходит растительное молоко
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 424 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 3 г
Углеводы 43 г
- сахар 1,2 г
- многоатомные спирты (полиолы) 7,8 г
Пищевые волокна 17 г
Белок 21 г
Соль 0,95 г
Витамин А 2,52 мг
Витамин Е 5,76 мг
Витамин В1 0,269 мг
Фосфор 283 мг
Магний 92 мг
Железо 3,6 мг
Цинк 2,1 мг
Медь 0,39 мг
Марганец 1,2 мг
Ингредиенты
- Орех шоколад
овсяные хлопья из цельного зерна 43,6%, растворимые волокна кукурузы, подсолнечное масло, шоколад 7% (подсластители: мальтит; какао тертое, эмульгатор: лецитин (из соевых бобов), обезжиренный какао, натуральный аромат ванили), изолят белка соя 6,4%, овсяные отруби, связующее: мальтит; крахмал тапиоки, орехи 2% (фундук, миндаль), соль, ароматизаторы, разрыхлители: карбонат натрия; эмульгатор: лецитин (из соевых бобов); подсластитель: сукралоза
- Фрукты
овсяные хлопья из цельного зерна 46,9%, растворимые кукурузные волокна, подсолнечное масло, 6,8% изолят соевого белка, овсяные отруби, связующий агент: мальтит; крахмал тапиоки, лиофилизированные фрукты 2,2% в различных пропорциях (ежевика, малина, красная смородина), соль, ароматы, разрыхлители: карбонаты натрия; эмульгатор: лецитин (из соевых бобов); подсластитель: сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Шоколад-орех |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 21 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 43 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 225 ₴