Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Nuts Bar подойдет если не успеваете полноценно поесть или просто не добираете калорий. Диетическая глазурь в сочетании с нежной карамелью и орехом дает непередаваемые ощущения взрывного вкуса.
Отсутствие сахара в составе позволит без чувства стыда съесть весь батончик за один раз и насладиться гармоничным вкусом в сочетании всех ингредиентов.
К тому же арахис уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний через магний, содержащийся в нем, контролирует артериальное давление, положительно влияет на работу мочеполовой системы, улучшает память, концентрацию внимания.
Как принимать:
Принимать как перекус, в любое удобное Вам время
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 118 ккал
Жиры 2.3 г
- насыщенные 1.1 г
Углеводы 7 г
- сахар 0.7 г
Пищевые волокна 7.5 г
Белок 3.9 г
Ингредиенты
Нуга: сливки растительные кокосовые, фруктоолигосахариды, белок яичный сухой, молоко сухое цельное, вода питьевая подготовленная, жир кокосовый, глицерин, ароматизатор 'Крем-Карамель', сорбиновая кислота (E200), кислота лимонная (E330) жареный арахис-23%, какао-порошок, молоко сухое, фруктоолигосахариды, лецитин; ванилин; карамель (сливки, фруктоолигосахариды, вода питьевая, эмульгатор, ароматизатор 'Ванилин-Сливки', ароматизатор 'Крем-Карамель')
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 18 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 200 ₴



