
Аминокислота NOW Sports Arginine and Citrulline, 240 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5427
1 940 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Arginine and Citrulline — аминокислоты, которые играют важную роль в белковом обмене и его использовании, а также поддержке мышечной ткани. Они служат ключевым посредником в цикле образования мочевины, участвуя в нейтрализации аммиака через выработку мочевины. Кроме того, аргинин, не переработанный в мочевину, используется в различных тканях и метаболизме, в частности, в синтезе протеина.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин 500 мг
L-цитруллин 250 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), диоксид кремния, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и порошок целлюлозы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Цитруллин |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 940 ₴