-1%Витамины и минералы Olimp Chela-Mag B6, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5435
605 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Mag B6 - это добавка, содержащая легко усваиваемый магний в сочетании с витамином B6. Комбинация этих двух компонентов имеет двойной эффект в улучшении работы нервной системы, особенно в состояниях гиперактивности, недостаточной концентрации и повышенной подверженности стрессу.
Помимо огромного влияния на функционирование нервной системы, магний также играет важную роль в функционировании сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Добавку лучше всего использовать в количестве 1 капсулы в день после выбранного приема пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 100 мг
Витамин В6 2,1 мг
Ингредиенты
бисглицинат магния (хелат магния аминокислоты ALBION), мальтодекстрин, антислипающий агент - магний пищевой, соли магния жирных кислот, пиридоксин гидрохлорид - вит. B6, капсула (компонент оболочки - желатин, красители: E171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 600 ₴