
Аминокислота Thorne 5-Hydroxytryptophan, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN5627
1 840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne 5-Hydroxytryptophan - это промежуточный метаболит, который организм вырабатывает, когда инициирует процесс превращения незаменимой аминокислоты L-триптофана в серотонин.
Было показано, что 5-HTP благотворно влияет на настроение, сон, тягу к углеводам и дискомфорт, связанный с усталостью. Многочисленные исследования людей с отрицательным статусом настроения показали значительный положительный ответ при приеме 50–300 мг 5-HTP в день.
Как принимать:
Принимайте по 1-2 капсулы трижды в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
5-гидрокситриптофан 100 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 6,8 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 840 ₴