
Витамины и минералы Thorne 5-MTHF 5 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5629
2 790 ₴
2 785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne 5-MTHF является активной тканевой формой фолиевой кислоты. Это важный витамин B, поддерживающий метилирование.
5-MTHF способствует выработке серотонина, мелатонина, дофамина, адреналина и норадреналина, добавка поддерживает здоровое настроение.
Потребление фолиевой кислоты особенно важно до зачатия и на ранних сроках беременности, поскольку наибольшая потребность в фолиевой кислоте приходится на первый триместр, когда женщина может даже не знать, что она беременна. Всегда предпочтительнее принимать активную форму фолиевой кислоты - 5-MTHF (L-5-метилтетрагидрофолат).
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Фолат (L-5-MTHF) 8,3 мг DFE
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 785 ₴