Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Carnitine - содержит исключительно высокую дозу чистого L-карнитина L-тартрата.Продукт предназначен для спортсменов и спортсменов, которым нужна эффективная помощь в достижении своих целей. Продукт обеспечивает безопасную и эффективную помощь в поддержании контроля веса.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день за 30-60 минут до тренировки. В дни отдыха принимать по 2 капсулы после еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Ацетил L-карнитин L-тартрат 1200 мг
- L-карнитин 816 мг
Ингредиенты
L-карнитин, L-тартрат, пищевой желатин, стеарат магния, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 575 ₴
