Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Carnitine 100 000 - это концентрированный напиток, который содержит 100 000 мг чистого L-карнитина.
Жидкий L-карнитин повышает общий энергетического потенциала организма, ускоряет процесс окисления жирных клеток для превращения в энергию для работы мышц, ускоряет обмен веществ и выведения лишнего жира из организма, способствует росту показателей выносливости.
Как принимать:
В дни занятий пейте 1 порцию карнитина за 30 минут до тренировки, а в дни отдыха, утром 1 порциию на пустой желудок за 15-20 минут перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции
10 мл
L-карнитин 1000 мг
Витамин B5 6 мг
Витамин B6 1,4 мг
Ингредиенты
вода, L - карнитин, регуляторы кислотности лимонная кислота и яблочная кислота, эмульсия лимона (аромат, краситель E-104 - может отрицательно влиять на активность и внимание у детей), консервант сорбат калия, D-пантотенат кальция (витамин B5), консервант бензоат натрия, подсластители ацесульфам К и сукралоза, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), подсластитель стевиол - гликозиды
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Апельсин |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 840 ₴
