
Витамины и минералы OstroVit Pharma Natural Vitamin C from Rose Hips, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5764
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Vitamin C from Rose Hips - это пищевая добавка высочайшего качества в капсулах, содержащая экстракт L-аскорбиновой кислоты, то есть витамин С, полученный из плодов шиповника.
L-аскорбиновая кислота - это органическое химическое соединение из группы многоатомных спиртов. Это важное питательное вещество в рационе человека, которое в основном отвечает за правильное функционирование соединительной ткани и костей. Его биологически активная форма - витамин С - действует как восстанавливающий агент и как кофермент в нескольких метаболических путях человеческого тела. Витамин С считается одним из основных антиоксидантов.
OstroVit Pharma - это новая линейка OstroVit, который ставит на первое место качество сырья, тщательность фармацевтического производства и все компоненты, благодаря которым создается добавка. OstroVit Pharma - это абсолютно элитные добавки для потребителей, которые знают, что для них самое главное.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт шиповника 1000 мг
- витамин С 700 мг
Ингредиенты
Экстракт шиповника (Rosa canina L.), стандартизированный до 70% витамина С, оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 325 ₴