Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA Instant высококачественная спортивная пищевая добавка, в состав которой входят аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (BCAA), в оптимальном соотношении 2-1-1.
Они являются неотъемлемым элементом синтеза белков, и более 30% наших мышц состоят из BCAA. Несомненно, BCAA в нашем рационе имеют фундаментальное значение не только для здоровья, но и для наращивания мышечной массы, восстановления после тяжелых тренировок и уменьшения жировых отложений.
Как принимать:
Одна порция 10 г (1 мерная ложка) смешивается с 100-150 мл воды или с вашим любимым соком.
В тренировочные дни выпивайте две порции в день, сразу после пробуждения, вторую порцию после тренировки.
В дни без тренировки выпейте одну порцию после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-лейцин 4639 мг
L-валин 2320 мг
L-изолейцин 2320 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, лимонная кислота, ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 625 ₴
