Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp B12 Forte - это пищевая добавка, содержащая высокую дозу витамина B12, дополненная комплексом витаминов и минералов, которые благотворно влияют на кроветворную систему, включая хелаты аминокислот кальция и железа с высокой усвояемостью.
Витамины B12, B6 и фолиевая кислота помогают поддерживать правильный метаболизм гомоцистеина. Гомоцистеин - фактор, определяющий состояние сердечно-сосудистой системы.
Фолиевая кислота помогает в правильном производстве крови, а кальций способствует ее правильному свертыванию.
Железо помогает в правильном производстве красных кровяных телец и гемоглобина.
Витамин Е помогает защитить клетки от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время или сразу после еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В12 500 мкг
Витамин В6 3 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин Е 10 мг
Кальций 120 мг
Железо 7 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, бисглицинат кальция (аминокислотный хелат кальция Albion® TRAACS®), цианокобаламин, микрокристаллическая целлюлоза, бисглицинат железа (феррохел®, аминокислотный хелат железа, TRAACS®), DL-α-токоферилацетат, стеарат магния, гидрохлорид пиридоксина, птероилмоноглутаминовая кислота, капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴
