
Витамины и минералы Thorne Basic Prenatal, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN5802
1 800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne\'s Basic Prenatal специально разработан с учетом особых потребностей зачатия, беременности и кормления грудью.
Общие потребности в питании и калориях за это время значительно увеличиваются. Однако женщине часто бывает трудно удовлетворить свои ежедневные потребности в питательных веществах только за счет диеты.
Как принимать:
Принимайте по 3 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамины
Витамин А (бета-каротин) 450 мкг
Витамин А (пальмитат) 600 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 150 мг
Витамин D3 25 мкг
Витамин Е (d-альфа-токоферил) 33.5 мг
Витамин К1 100 мкг
Витамин B1 (тиамин) 5 мг
Витамин B2 (рибофлавин 5'-фосфат натрия) 5 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 30 мг
Витамин B5 (пантотеновая кислота) 18 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 12 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (L-5-MTHF) 1.7 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 200 мкг
Минералы
Бор (глицинатный комплекс) 1 мг
Железо (бисглицинат) 45 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Кальций (малат) 90 мг
Кальций (цитрат) 90 мг
Магний (малат) 45 мг
Магний (цитрат) 45 мг
Марганец (бисглицинат) 5 мг
Медь (бисглицинат) 2 мг
Селен (селенометионин) 50 мкг
Хром (никотинат глицинат) 100 мкг
Цинк (бисглицинат) 25 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула с гипромеллозой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кормящих, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 800 ₴