
Витамины и минералы Thorne Chromium Picolinate, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5815
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Chromium Picolinate содержит хром, связанный с пиколиновой кислотой, что облегчает ее усвоение, поэтому вы получаете все преимущества хрома.
Хром в форме пиколината широко изучался на предмет поддержки метаболизма сахара в крови и чувствительности к инсулину. Пиколиновая кислота, природный хелатор минералов, вырабатываемый в организме, производится из аминокислоты триптофана в печени и почках и транспортируется в поджелудочную железу. Во время пищеварения пиколиновая кислота выделяется из поджелудочной железы в тонкий кишечник, где она связывается с минералами и облегчает их всасывание.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Пиколинат хрома 500 мкг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 950 ₴