Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne D защищает ряд важных функций организма. Помимо поддержки здоровья костей и мышц, он поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и иммунную функцию.
Хотя прямой солнечный свет обеспечивает естественный витамин D, многие люди всех возрастов, особенно пожилые, не получают достаточного количества витамина D из солнечного света и своего рациона.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 125 мкг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, витамин Е (d-альфа-токоферил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 950 ₴
