
Витамины и минералы Thorne Ferrasorb, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5828
1 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Ferrasorb содержит 36 мг элементарного железа на капсулу, а также активные формы фолиевой кислоты и витаминов B6 и B12, которые необходимы для кроветворения. Витамин C оптимизирует усвоение железа.Дефицит железа может проявляться в виде слабости, утомляемости, одышки при физической нагрузке, головокружения, шума в ушах, пятен перед глазами, сонливости, раздражительности, нечастых менструаций и потери либидо.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Железо (бисглицинат железа) 36 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 15 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 5 мг
Витамин В9 (L-5-MTHF) 667 мкг DFE
Витамин B12 (метилкобаламин) 300 мкг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 250 ₴