-5%Витамины и минералы NOW Selenium 200 mcg, 180 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5851
740 ₴
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Selenium это современный и удобный способ дополнить свой рацион незаменимым микроэлементом, благодаря которому Вы поддержите иммунную систему, активизируете регенерацию организма на клеточном уровне и поможете поджелудочной железе. Удобная дозировка позволяет принимать Селен один раз в день.
Селен является важным элементом в поддержке иммунной системы организма, он качественно повышает нашу способность к сопротивлению различного рода негативным воздействиям
Как принимать:
Возьмите по 1 таблетке 1 до 2 раза в день с едой. Хранить в прохладном сухом месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Селен 200 мкг
Ингредиенты
рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 705 ₴