Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech L-Tryptophan - помогающая бороться с бессонницей, уменьшающая синдром хронической усталости.
L-триптофан – это незаменимая аминокислота, которую организм не вырабатывает самостоятельно. Она обеспечивает полноценное функционирование иммунной системы, нормальный сон, а также выработку меланина и серотонина. Дефицит триптофана приводит к мигрени, бессоннице, тревожности, чрезмерному напряжению и снижению темпов набора мышечной массы.
Как принимать:
Принимать один раз в день по 1 капсуле за час до сна
Содержание элементов в 1й порции
1 кпасула
L-триптофан 500 мг
Ингредиенты
L-триптофан 42%, наполнитель (фосфаты кальция), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], антикомкователи (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴
