
влевовправо
Аминокислота OstroVit Arginine 3000, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN5880
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Arginine 3000 - это пищевая добавка, которая содержит L-аргинин. L-аргинин - это аминокислота, которая играет важную роль в организме человека. Он участвует в синтезе оксида азота, который расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение.Преимущества:Улучшение мышечного пампингаПовышение работоспособности и выносливостиСнижение усталостиУлучшение кровообращенияУскорение заживления ранПовышение иммунитетаOstroVit Arginine 3000 является безопасной и эффективной пищевой добавкой, которая подходит для спортсменов, людей, которые занимаются спортом, и людей, которые ведут активный образ жизни.Как принимать OstroVit Arginine 3000:Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-Аргинин 3000 мг
Ингредиенты
L-аргинин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴
