Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-карнитин поддерживает потерю веса, перемещая жирные кислоты в клетки, где они преобразуются в энергию.Одна порция L-Carnitine 3000 содержит 3000 мг L-карнитина в жидкой форме, научно доказанной дозировке, для достижения максимальных результатов потери жира.
Всего один флакон L-карнитина 3000 все, что вам нужно!Преимущества L-Carnitine 3000:
-увеличивает сжигание жира в организме
-увеличение энергии
-понижает уровень холестерина
-антиоксидантная поддержка
-защищает мозг от повреждений, связанных со стрессом
ПРИМЕНЕНИЕ
Принимать по одному флакону 1 раз в день, перед тренировкой. Можно смешивать с любимой жидкостью.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 13 ккал
Протеин - 3 г
Углеводы - 0 г
L-Карнитин - 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 25 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 100 ₴

