
Препарат для суставов и связок IronFlex Triple Strength Glucosamine + Chondroitin + MSM, 100 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN6246
710 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Glucosamine Chondroitin MSM представляет собой идеально сбалансированное сочетание глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана (МСМ) и гиалуроновой кислоты, то есть основных строительных блоков, обеспечивающих здоровое функционирование суставов, хрящей, сухожилий, суставных капсул и костной ткани.
Глюкозамин значительно ограничивает катаболические процессы в суставном хряще и участвует в формировании синовиальной жидкости.
Хондроитин является строительным материалом, ответственным за восстановление соединительной ткани, которая защищает хрящ от разрушения.
МСМ участвует в образовании коллагеновых волокон.
Как принимать:
1 порция (3 таблетки) один раз в день, вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамина сульфат 1500 мг
МСМ 1200 мг
Сульфат хондроитина 1200 мг
Ингредиенты
2KCL глюкозамина сульфат (из ракообразных), хондроитин сульфат натрия, метилсульфонилметан, микрокристаллическая целлюлоза, крахмальный наполнитель, стеарат магния (магниевые соли жирных кислот), диоксид кремния - антипригарные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 710 ₴