
Витамины и минералы Olimp Gold-Vit C 1000, 20 шипучих таблеток Лимон
- В наличии
- Код: CN5903-2
295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit C 1000 - это инновационная и безопасная пищевая добавка, содержащая максимальную дозу витамина С в запатентованной форме - PureWay-C ® , в удобной форме шипучих таблеток .
Организм человека не может синтезировать витамин С самостоятельно, поэтому важно обеспечивать его с пищей или в виде пищевых добавок.
Витамин С влияет на правильное функционирование иммунной системы, снижает чувство усталости и утомления и способствует поддержанию правильного энергетического обмена.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, после основного приема пищи. Таблетку растворить в 150-200 мл воды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
PureWay-C® 1111 мг
- витамин С 1000 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 25 мг
Ингредиенты
сорбит, PureWay-C ® (L-аскорбиновая кислота - витамин С, биофлавоноиды цитрусовых), лимонная кислота, карбонаты натрия, ароматизатор, цикламат натрия, ацесульфам К, сукралоза, полиэтиленгликоль, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 295 ₴