
Витамины и минералы Olimp Chela-Mag B6+D3, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5920
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Mag B6+D3 - это пищевая добавка, ингредиенты которой помогают поддерживать нормальное функционирование вашего сердца и кровеносной системы.
Магний, помогающий поддерживать нормальное функционирование мышц, в том числе сердечной, присутствует в форме хорошо усваиваемого аминокислотного хелата Albion®.
Препарат также содержит экстракт боярышника и тиамин (витамин B1), помогающий поддерживать нормальное функционирование сердца, (витамин 12), участвующий в образовании эритроцитов, а также фолаты, участвующие в поддержании надлежащего уровня гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетка в день после еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 100 мг
Витамин D3 50 мкг
Витамин В6 2,1 мг
Витамин К2 11,25 мкг
Ингредиенты
бисглицинат магния (аминокислотный хелат магния Альбион ® ), оксид магния, холекальциферол, мальтодекстрин, магниевые соли жирных кислот, пиридоксина гидрохлорид, менахинон (менахинон-7), капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴