
Витамины и минералы Olimp Chela-Mag B6 Mama, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5923
345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Mag B6 Mama - это пищевая добавка, содержащая магний в форме аминокислотного хелата ALBION ® (бисглицинат магния), обогащенный витамином B6, который влияет на магний в метаболических процессах.Научные исследования доказали, что магний:играет важную роль в процессах деления клеток,способствует правильному функционированию мышц,помогает поддерживать здоровье костей и зубов,способствует снижению усталости и утомления,помогает поддерживать правильные психологические функции и правильное функционирование нервной системы.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 100 мг
Витамин В6 2,1 мг
Ингредиенты
бисглицинат магния (аминокислотный хелат магния ALBION®); оксид магния, стеарат магния - вещества, препятствующие слеживанию, мальтодекстрин, витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина), капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кормящих, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴