
Витамины и минералы Olimp Chela-Ferr Forte, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5925
420 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Ferr Forte - это пищевая добавка, содержащая Ferrochel® в форме хелата аминокислот Albion® (бисглицинат железа), хорошо усваиваемой и хорошо переносимой формы железа в усовершенствованном комплексе с фолиевой кислотой и витаминами C, B6, B12.
Железо, содержащееся в Chela-Ferr Forte:высокая биодоступностьбезопасная работахорошая переносимость, снижение побочных эффектов, что подтверждено многолетними научными исследованиями *аминокислотный хелат со структурой, научно подтвержденной запатентованным методом FT-IR TRAACS®
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день после еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Железо 28 мг
Витамин С 40 мг
Витамин В6 1,4 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 2,5 мкг
Ингредиенты
бисглицинат железа (аминокислотный хелат железа Ferrochel® TRAACS®), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, L-аскорбиновая кислота, птероилмоноглутаминовая кислота, пиридоксин гидрохлорид, цианокобаламин , капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 420 ₴