
Витамины и минералы Olimp Chela-Ferr Easy, 30 пакетиков
- В наличии
- Код: CN5926
465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Ferr Easy - это корм для специальных медицинских целей с высоким содержанием усвояемого железа в двух очень хорошо переносимых формах (пирофосфат железа и хелат аминокислот железа Ferrochel®), малиновый вкус.
Chela-Ferr Easy предназначен для диетического питания по медицинским показаниям для использования в следующих состояниях:нарушения или снижение всасывания железажелезодефицитная анемия (анемия)дефицит железа у беременных, вызванный обильным менструальным кровотечением, сдачей крови, кровопотерей в результате хирургического вмешательства, химиотерапии, а также неправильным питаниемхронический кашель, связанный с состояниями дефицита железакашель, сопровождающий прием ингибиторов ангиотензинпревращающего ферментасиндром дефицита внимания с гиперактивностьюпрепарат также можно использовать для предотвращения дефицита железа
Как принимать:
Можно использовать в качестве добавки к рациону подросткам и взрослым в дозе 1 пакетик в день.
Содержание элементов в 1й порции
1,5 грамм
Калории 4,8 г
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 1,2 г
- сахар 1,2 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Витамин С 40 мг
Железо 30 мг
Ингредиенты
сахар, пирофосфат железа (III) - железо, ароматизаторы, мальтодекстрин, регулятор кислотности - лимонная кислота; L-аскорбиновая кислота - витамин С, бисглицинат железа (II) (хелат аминокислот железа Ferrochel®, TRAACS®) - железо, противослеживающий агент - диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик (1.5 грамм) |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 465 ₴