
Витамины и минералы Olimp Chela-Zinc, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5927
270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Zinc - это пищевая добавка, содержащая лучшую усваиваемую форму цинка в виде бисглицината цинка высочайшего качества Albion® (хелат аминокислот).
Научные исследования доказали, что цинк:он необходим для работы иммунной системы и органа зренияучаствует в поддержании надлежащей фертильности и воспроизводства, а также в надлежащей концентрации тестостеронаон необходим для синтеза белков и метаболизма макроэлементов, а также для поддержания правильного кислотно-щелочного балансаспособствует поддержанию нормального метаболизма жирных кислотзащищает компоненты клетки от окислительного поврежденияобеспечивает поддержание надлежащего состояния костейспособствует поддержанию надлежащего внешнего вида кожи, волос и ногтей
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день после еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк 15 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, бисглицинат цинка (хелат цинка с аминокислотами Albion®), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 270 ₴