
Изотоник Olimp Hydratonic Fast, 20 шипучих таблеток
- В наличии
- Код: CN5952
330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Hydratonic Fast - это пищевая добавка в форме шипучих таблеток, которые при растворении в воде входят в утолительный напиток в любой ситуации.
Он содержит ключевые электролиты (натрий, калий, кальций, магний), дополнительно содержит глюкозу и витамин С. Жидкая форма продукта обеспечивает более быстрое усвоение ингредиентов.
Ингредиенты
Принимать 2-3 таблетки в день. Растворите 1 таблетку в 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Глюкоза 1 г
Натрий 552 мг
Калий 300 мг
Кальций 120 мг
Магний 112,6 мг
Витамин С 80 мг
Ингредиенты
кислота лимонная, гидрокарбонат натрия, глюкоза, калиевые соли ортофосфорной кислоты, сорбитолы, ароматизаторы, карбонат кальция, оксид магния, полиэтиленгликоль, аскорбиновая кислота С, цикламаты, ацесульфам К, сукралоза, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Таблетки, Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 330 ₴