-1%Аминокислота Olimp Beta-Alanine Xplode Powder, 250 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN5934-1
955 ₴
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Beta Alanine Xplode Powder - это способ ускорить регенерацию мышц, увеличить мышечную силу и снизить усталость после тренировки.
Это очень хороший выбор для людей, которые после тренировки испытывают такие недомогания, как недомогание или длительные боли в мышцах. Содержание моногидрата креатина увеличивает количество активных веществ, доставляемых в мышцы, а витамин B6 необходим для правильного усвоения питательных веществ.
Правильно подобранный состав с большим количеством веществ, поддерживающих действие бета-аланина, гарантирует успех. Эффект от препарата ощущается с первого приема.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию перед тренировкой. Растворите 1 порцию (3 г порошка) в 80 мл воды. Принимать сразу после приготовления. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
Beta-RUSH workout formula 1520 мг
Бета-аланин 1300 мг
Креатин моногидрат 220 мг
- креатин 193 мг
Витамин В6 0,47 мг
Система внутриклеточной транспортировки кислот: 300 мг
Калийные соли ортофосфорной кислоты 260 мг
L-гистидин HCl 40 мг
Система внеклеточной транспортировки кислот: 350 мг
Бикарбонат натрия 350 мг
- натрий 95,8 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 950 ₴