-1%Креатин Olimp Creatine Monohydrate Xplode, 500 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN5950-1
885 ₴
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Creatine Monohydrate Xplode - это диетический продукт, содержащий крепкую дозу креатина и витаминов. Благодаря ему вы увеличите силу и сухую мышечную массу, и вы значительно быстрее восстановитесь. Каждая порция содержит более 3000 мг креатина!
Благодаря креатину обеспечиваются богатые энергией фосфатные радикалы, которые являются основным источником энергии для мышечной ткани во время упражнений.
Как принимать:
Принимать 1 порцию в день перед тренировкой или в аналогичное время в дни без тренировок.
Растворите 3,75 грамм порошка в 70 мл воды. Принимать сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
3,75 грамм
Креатин моногидрат 3400 мг
- креатин 3000 мг
Витамин D 3,4 мкг
Витамин В6 0,48 мг
Натрий 14,3 мг
Ингредиенты
микронизированный моногидрат креатина, лимонная кислота, ароматизатор бикарбонат натрия, ацесульфам К, сукралоза, цитрат натрия, диоксид кремния, краситель, холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 130 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.75 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 880 ₴