-13%Аминокислота Solgar GABA 500 mg, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5972
815 ₴
710 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar GABA 500 mg представляет собой аминокислоту, продуцируемый в мозге. Она образуется глутаминовой кислотой в организме с помощью витамина B6 и предотвращает сжиганию нервных клеток.
Гамма-аминомасляная кислота поддерживает нервную систему, защищая нервные клетки и оказывая успокаивающее действие. Она служит нейротрансмиттером, химическим мессенджером, который переносит информацию между нервными клетками.
GABA обнаружена в больших количествах в гипоталамусе. Это означат, что эта аминокислота играет решающую роль в функции гипоталамо-гипофиза.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
GABA 500 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 710 ₴