-1%Аминокислота Solgar L-Lysine 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5977
795 ₴
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Lysine - это незаменимая аминокислота, которая улучшает состояние кожной ткани. Она способствует целостности кожи и губ и используется организмом для выработки коллагена.
Данная формула содержит свободную форму L-лизина для оптимальной абсорбции и усвоения.
L-лизин - незаменимая аминокислота, и здоровая и сбалансированная диета должна помочь нам достичь хорошего уровня необходимых нам аминокислот. Тем не менее прием добавок может быть удобным способом достичь и поддерживать потребление L-лизина.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле до двух раз в день, между приемами пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-лизин (L-лизин гидроглорид) (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴