
Аминокислота Solgar DLPA 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5986
1 645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar DLPA представляет собой смесь как D-, так и L-форм аминокислоты фенилаланина.
DLPA может обладать уникальной способностью снижать активность фермента энкефалиназы в центральной нервной системе, тем самым экономя гормоны хорошего самочувствия, такие как эндорфины и энкефалины.
Эта формула содержит DLPA в свободной форме для оптимального всасывания и ассимиляции.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле два раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
DLPA (DL-фенилаланин) (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 645 ₴