
Аминокислота Solgar L-Cysteine 500 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN5995
1 355 ₴
1 350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Cysteine представляет собой серосодержащую аминокислоту, которая помогает синтезировать кератин, белок, содержащийся в коже, волосах и ногтях.
Он также является предшественником L-глутатиона, трипептида, участвующего в одной из систем детоксикации организма.
Этот продукт содержит L-цистеин в свободной форме для оптимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной растительной капсуле два раза в день, между приемами пищи или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 350 ₴