-5%Аминокислота Solgar Taurine 500 mg, 250 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5997
1 510 ₴
1 430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Taurine это одна из самых распространенных аминокислот в организме, представляет собой простое серосодержащее соединение.
Он играет множество ролей, помогая нормальному функционированию мозга, глаз, сердца и сосудистой системы. Он поддерживает сократимость сердечной мышцы, стабилизирует глазные оболочки и обладает антиоксидантной активностью.
Эта формула содержит таурин в свободной форме для оптимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну овощную капсулу до четырех раз в день между приемами пищи или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Таурин (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 430 ₴