
Аминокислота Solgar L-Tyrosine 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5999
1 170 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Tyrosine – заменимая аминокислота тирозин в форме капсул. Тирозин важен для синтеза нейромедиаторов. Также тирозин способствует поддержке выносливости и фокусировки. Только для совершеннолетних спортсменов.Особенности Solgar L-Tyrosine: Поддержка выносливости. Поддержка при утомляемости. Поддержка ментальной концентрации. Поддержка настроения. Поддержка мышц.Активный ингредиент добавки — тирозин в свободной форме.Преимущества Solgar L-Tyrosine: Аминокислота в свободной форме. Удобная форма капсул. Подходит для активных людей.Эта добавка используется для поддержки физической и умственной работоспособности.Как принимать Solgar L-Tyrosine:Принимайте по одной капсуле до четырех раз в день. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день.Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и женщинам в период кормления, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-Тирозин (свободная форма) 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для нервной системы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴