-10%Аминокислота Solgar L-Theanine 150 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6000
1 785 ₴
1 600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Theanine - это аминокислота, которая обычно содержится в зеленом чае. Она играет ключевую роль в поддержке настроения, помогая взаимодействовать с нейротрансмиттером ГАМК (гамма-аминомасляная кислота).
ГАМК является тормозным нейромедиатором, важным для функции нервной системы. Добавка с L-теанином может помочь поддерживать уровень ГАМК и способствовать успокоению, расслабленное настроение.
Эта формула содержит запатентованный L-теанин в свободной форме под названием Suntheanine; для оптимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле два раза в день, между приемами пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-теанин 150 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 600 ₴