Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Advanced Multi-Billion Dophilus – предназначен для поддержания здоровое пищеварение и профилактика расстройств ЖКТ.
Супер эффективный комплекс Advanced Multi-Billion Dophilus – это великолепный помощник в борьбе с расстройствами желудочно-кишечного тракта.
Его уникальная формула содержит 5 миллиардов активных микроорганизмов в одной капсуле, призванных обеспечить здоровую микрофлору кишечника, улучшить пищеварение, избавить вас от дисбактериоза, болей, вздутия, тошноты и других неприятных симптомов.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну капсулу один-два раза в день, желательно во время еды или по указанию практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Advanced Multi-Billion Dophilus® 5 миллиардов микроорганизмов
L. acidophilus , LA-5® 300 миллионов микроорганизмов
B. lactis , BB-12® 1,25 миллиарда микроорганизмов
L. paracasei , L. CASEI 431® 1,25 миллиарда микроорганизмов
L. rhamnosus GG , LGG® 1,25 миллиарда микроорганизмов
Ингредиенты
мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, альгинат натрия, культуры, диоксид кремния, растительный стеарат магния), растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для пищеварения |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 255 ₴
