
Витамины и минералы Solgar Biotin 300 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN6036
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Biotin - это водорастворимый витамин B. Он помогает поддерживать здоровье кожи, ногтей и волос и необходим для правильной работы определенных ферментов.
Биотин также поддерживает выработку энергии в организме и необходим для метаболизма белков, углеводов и жиров.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной таблетке один-два раза в день, предпочтительно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴