
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 Liquid, 473 мл Клубника
- В наличии
- Код: CN6055-2
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Calcium Magnesium Citrate with Vitamin D3 - содержит кальций, магний и витамин D3 в восхитительных и легко усваиваемая жидкая форма для ежедневного приема. Достаточное количество кальция и витамина D в составе здоровой диеты, наряду с физической активностью, может снизить риск остеопороза в более позднем возрасте.
Кальций является строительным материалом, который помогает сохранять кости и зубы крепкими и здоровыми. Он также играет роль в правильном функционировании скелетно-мышечной и нервной систем.
Магний помогает регулировать транспорт кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который помогает в приток кальция в кости.
Витамин D необходим для улучшения усвоения кальция, что помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровую иммунную систему.
Как принимать:
Хорошо встряхнуть перед использованием. В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной столовой ложке (15 мл) в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
15 миллилитров
Калорий 20 ккал
Углеводов 2 г
- сахар 1 г
- добавленного сахара 1 г
Витамин D (холекальциферол) 12,5 мкг (500 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 600 мг
Магний (цитрат магния) 300 мг
Ингредиенты
фильтрованная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, ксантановая камедь, каррагинан
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Вес | 473 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 31 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 785 ₴