-1%Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3, 150 таблеток
- В наличии
- Код: CN6059
955 ₴
950 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Calcium Magnesium with Vitamin D3 достаточное количество кальция и витамина D в составе здоровой диеты, наряду с физической активностью, может снизить риск остеопороза в более позднем возрасте.
Кальций обеспечивает строительные блоки, которые помогают сохранить кости и зубы крепкими и здоровыми. Он также поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата и нервной системы.
Магний помогает регулировать перенос кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормон, который помогает в притоке кальция в кости.
Витамин D необходим для улучшения усвоения кальция, что помогает поддерживать здоровье костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровую иммунную систему. Эта формула обеспечивает витамин D3 для ежедневного приема.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по пять таблеток в день, желательно во время еды. Можно раздавать в течение дня или по указанию практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
5 таблеток
Кальций (цитрат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния, цитрат магния) 500 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 таблеток |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 950 ₴