
Витамины и минералы Solgar Chelated Manganese, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN6066
570 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Chelated Manganese поддерживает здоровье костей и играет важную роль в здоровье суставов.Марганец содержащие ферменты необходимы для здорового образования хрящей.
Марганец также питает нервы и взаимодействует с супероксиддисмутазой (SOD), чтобы действовать как антиоксидант в клетках. Эта формула обеспечивает запатентованная форма хелатного марганца.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной таблетке в день, желательно во время еды или по указанию практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Марганец (хелат аминокислоты глицината марганца) 8 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Марганец |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 570 ₴